Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    24.12.2014
  • Самый поздний:
    31.05.2021
Найдено 6 объектов
31.05.2021

Открыта регистрация на Слёт социальных предпринимателей «СоциоДрайв-2021»

Н ачалась регистрация участников Слёта социальных предпринимателей УрФО «СоциоДрайв-2021». Он пройдёт 25-26 июня в Ханты-Мансийске.
11.04.2019

Большая встреча в новом формате

На днях глава Нижневартовска Василий Тихонов встретился с депутатами Думы города, представителями политических партий, членами Общественной палаты и руководителями общественных организаций. Он представил собравшимся перспективы развития Нижневартовска на ближайшие два-три года.
02.09.2017

"Алеша" снова на посту

В честь праздника предприятия компании «Роснефть» — «Самотлорнефтегаз», «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» и «Юганскнефтегаз» — сделали подарок вартовчанам. После масштабной реконструкции взгляду горожан предстал главный символ Нижневартовска монумент «Покорителям Самотлора».
28.02.2017

Доступна ли среда? или Борьба за независимость

Мы много говорим о желании людей с ограниченными возможностями здоровья жить полноценно, но достаточно ли делаем для того, чтобы во всех сферах жизнедеятельности быть с ними на равных? «Доступная среда» по большей части предполагает универсальность — идей, проектов, зданий, которые нас окружают и создаются в расчёте на среднестатистического горожанина. Однако, жизнь показывает, что не все они являются доступными для людей с инвалидностью. Создание условий для успешной реализации муниципальной программы «Доступная среда» — одна из главных социальных задач администрации Нижневартовска.
24.12.2014

Особые рецепты для гурманов

За прошедшее время «Варта» представила своим читателям более десятка предприятий местной промышленности. На этот раз мы вместе с главой города отправились на завод, продукцию которого потребители не только знают, но и любят.