Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    51
  • Самый ранний:
    09.06.2015
  • Самый поздний:
    03.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 51 объект
03.04.2024

Нам со спортом по пути!

Спортсмены АО «Самотлорнефтегаз» приняли участие в масштабных спортивных соревнованиях, организованных нефтяной компанией «Роснефть» для всех дочерних предприятий.
14.03.2022

Алексей Охлопков: Мы сможем перенастроить поток нашего экспорта

Состояние цен, взаимодействие с бизнесом и будущее нефтяной индустрии – как наш регион поддерживает экономику и простых граждан в сложившихся условиях, рассказал первый заместитель губернатора Югры Алексей Охлопков.
24.12.2021

Путь решений и дел, пройденный за два года

Ровно два года назад теплоснабжение города было передано в концессию АО «Горэлектросеть». Соглашение сроком на 25 лет подписали губернатор Югры, глава Нижневартовска и гендиректор акционерного общества «Горэлектросеть». По условиям соглашения концессионер взял на себя ответственность за модернизацию и строительство тепловых сетей, реконструкцию существующих котельных, центральных тепловых пунктов и сетей горячего водоснабжения.
22.10.2021

Виктория значит победа: с блеском в глазах заполнить жизнь крупинками счастья

32 года Виктория Черешнева трудится в нефтяной отрасли. Она оператор обезвоживающей и обессоливающей установки в цехе подготовки и сдачи нефти №1 АО «Самотлорнефтегаз», дочернего общества НК «Роснефть». Весёлая и юная душой, но с огромным профессиональным опытом за плечами и высокой ответственностью за свою работу.
10.09.2021

Модернизация или реанимация?

Концессионер реализует беспрецедентную программу по обновлению ветхой системы ТС в Старом Вартовске.
10.09.2021

Высаживать деревья на городских объектах будут с помощью специальной техники

Для повышения мобильности и производительности служб УТС в АО «Горэлектросеть» закупили новую спецтехнику.
23.08.2021

Секрет успешного электроснабжения СОТов

Электроснабжение садовых товариществ – тема сложная и наболевшая. В Нижневартовске модернизацией и обслуживанием электросетевого хозяйства СОТов и ДНТ занимается компания «Горэлектросеть». За четыре года энергетики не только отработали механизм принятия на баланс сетей дачников, но и вывели своеобразную формулу успеха. Генеральный директор АО «Горэлектросеть» Юрий Елин отметил: чтобы все процессы проходили оперативно и качественно, нужны не только опыт и квалификация персонала энергоснабжающей организации, но и слаженная работа председателя и всего коллектива садоводов.
02.07.2021

В Нижневартовске продолжается капитальный и текущий ремонт объектов ЖКХ.

О новых применяемых технологиях, об их преимуществах и эффективности представители коммунальных предприятий («Управление теплоснабжения г. Нижневартовска» и «Нижневартовские коммунальные системы») сегодня рассказали председателю Думы округа Борису Хохрякову, заместителю губернатора Югры Вадиму Шувалову и председателю Думы города Максиму Клецу.
02.04.2021

Жить, чтобы искать и находить

Там, где для нашего поверхностного взгляда лишь пейзаж, болото, чистое поле, для их профессионального взора – глубины с сокровищами. В этом году геологи отмечают свой профессиональный праздник 4 апреля. Накануне о своём пути в профессии нам рассказал Михаил Захаров, начальник отдела геологического сопровождения эксплуатационного бурения и зарезки боковых стволов АО «Самотлорнефтегаз», дочернего общества ПАО «НК «Роснефть».
26.03.2021

Рациональный подход к газу

АО «Самотлорнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», показывает высокие результаты в полезном использовании попутного нефтяного газа (ПНГ).