Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.06.2021 14:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россия – Родина святая

Автор: Дмитрий Кощенко, и.о. главы города; Максим Клец, председатель Думы города.

Уважаемые нижневартовцы! 12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России.

Россия – центр притяжения самых разных народов, национальностей и конфессий, с богатой историей, культурой и удивительными людьми. И для каждого она – Родина. Это праздник всех жителей нашего огромного многонационального государства, кто своим трудом способствует ук-

реплению могущества страны.

День России – это праздник свободы и независимости государства, нашего долга и ответственности, национального единства, как патриотов своего Отечества.

Югра – неотъемлемая часть великой державы. И вкладывая свои знания и силы в развитие родного края, города, мы способствуем укреплению России, ведь будущее складывается из успехов и достижений её граждан, городов, регионов.

Дорогие земляки! Пусть вера в Отечество, вера в свои силы и возможности живёт в ваших сердцах и движет делами – большими и малыми – на благо Родины. Желаем вам успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма и уверенности в будущем! С праздником! С Днём России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.