Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

10.02.2021 15:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Снежнегорск" оправдывает свое название

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

В Нижневартовске продолжается работа по уборке и вывозу снега на специализированный полигон. С начала февраля уже направлено 141303 куб. м снежных масс.

Особый акцент в своей работе сотрудники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» сделали на очистку тротуаров, расположенных вдоль городских дорог. После обильного снегопада пройти по ним гражданам было затруднительно. Тема стала обсуждаться в социальных сетях и была зафиксирована в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

«Несколько дней потребовалось на то, чтобы после обильных снегопадов навести порядок на тротуарах, расположенных вдоль дорог. Сегодня эта работа выполнена. Сейчас мы нацелены на дальнейшие мероприятия по очистке улично-дорожной сети и будем делать упор на вывоз снежных масс», — рассказал главный инженер МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» Владимир Хвостанцев.

Добавим, что в микрорайонах эту работу ведут управляющие компании. На сайтах организаций или в ЖЭУ можно узнать дату уборки конкретного двора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.