Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.03.2020 09:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выше всех ожиданий

Автор: Римма Гайсина. Фото автора.
Источник: 1 полоса

Николай Терещенко, студент 4 курса НВГУ, направление «реклама и связи с общественностью» в восторге от нового бренда.

«Варта» уже представила линейку сувенирной продукции с новым брендом.

Нижневартовск стал первым городом в Югре, у которого появился свой собственный бренд. «Нижневартовск выше ожиданий» – не просто слоган, выведенный разноцветными буквами. Капля нефти, снежинка, факел, Обь, самолёт, космонавт – в этих символах отражаются наши история, достижения и успехи.

– Чем Нижневартовск отличается от других городов? Можно было бы по-разному ответить на этот вопрос, но мы пошли самым правильным и трудным путём, – отметил глава Нижневартовска Василий Тихонов. – Когда принимали решение, мы понимали, что есть определённые риски, потому что у каждого человека свой вкус. Учитывая мнения горожан и призвав на помощь науку, решили создать бренд нашего города. «Нижневартовск выше ожиданий» – это целая философия, и она о нас с вами. Мы благодарны, что за непростую работу вместе со своей командой взялся самый известный в России эксперт Василий Дубейковский, директор компании «Citybranding». В создании бренда Нижневартовска также принимали участие специалисты муниципалитета, художники, дизайнеры нашего города, которых можно смело назвать соавторами проекта.

О философии бренда Нижневартовска подробнее мы расскажем в одном из ближайших номеров.

Вы можете приобрести новые стильные сувениры уже сегодня в Нижневартовской городской типографии по адресу: улица Менделеева, 11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.