Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.03.2020 16:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта – День работников культуры

Автор: Василий Тихонов, глава города. Максим Клец, председатель Думы города.
Источник: 1 полоса

Уважаемые работники культуры, деятели искусств, дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем тех, кто выполняет благородную миссию – сохраняет и приумножает культуру города Нижневартовска, Югры и всей России. Вы – те, кто образовывает, воспитывает, вдохновляет и удивляет наших жителей.

Где бы вы ни трудились, работа каждого из вас очень важна! Вы задаёте тон культурной жизни города. Своими победами в конкурсах и на фестивалях самого высокого уровня прославляете Нижневартовск в стране и за её пределами. Прививаете любовь к книгам. Помогаете сохранять историю. Ищете и развиваете таланты. Учите прекрасному наших детей.

Культура – это гордость нашего города. Спасибо вам за преданность любимому делу, уникальный талант и высокое мастерство. За то, что делаете нашу жизнь эмоциональнее, интереснее, ярче!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.