Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.12.2020 12:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовится очередное заседание Думы города

Источник: Информационный отдел Думы города Нижневартовска

На 11 декабря намечено очередное заседание Думы Нижневартовска. Его повестку дня и подготовку к общей встрече депутатского корпуса накануне обсудили председатель Думы города Максим Клец, его заместитель Сергей Землянкин, председатели профильных комитетов Леонид Дольников, Наталья Зяблицкая и Павел Лариков.

В уточнённой повестке дня 22 вопроса. Депутатам предстоит внести изменения в бюджет нынешнего года, рассмотреть проект главного финансового документа муниципалитета на ближайшие три года, а также принять решение о награждении за достойное воспитание детей и сохранение семейных ценностей вартовчан знаком «Родительская слава». Кроме этого планируется внести изменения в Положение о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления.

Предварительно все вопросы народные избранники детально обсудят на заседаниях профильных комитетов. Они пройдут 9 декабря. Окончательное решение по каждому пункту повестки дня депутаты примут на общей встрече в следующую пятницу, 11 декабря. Начало заседания Думы в 10.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.