Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

05.12.2020 20:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог из Нижневартовска стала победительницей форума "МосТы"

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

С 25 до 27 ноября в Югре прошел Окружной молодежный форум-фестиваль «МосТы». Это перезагрузка фестиваля, направленного на межнациональное и межконфессиональное согласие, который проходит в автономном округе уже на протяжении нескольких лет.

В форуме принимали участие 150 молодых людей из разных муниципалитетов. Участники выполняли творческие и тестовые задания, участвовали в дискуссиях и защите проектов. В итоге было отобрано 10 победителей. В их число вошла педагог Нижневартовского строительного колледжа Вероника Акуленко. Победители отправятся в Карелию и в Мурманскую область для изучения культуры, быта, традиций, истории регионов России.

Отметим, что программа форума включала в себя образовательные блоки, мастер-классы и общие лекции по пяти направлениям: «Национальная политика», «Религиозная безопасность», «Информационная безопасность», «Деструктивные субкультуры», «Театр, комиксы, фильмы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.