Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.11.2020 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть будет больше праздников

Автор: Людмила Подройкова. Фото из архива агентства «Лапушка Аэродизайн-НВ».

В самые важные моменты жизни всем нам хочется чего-то не- обыкновенного, радостного, лёгкого, воздушного.

Для коллектива газеты «Варта» таким событием стало 30-летие нашей организации. Дружно посовещавшись, обратились в агентство праздничных услуг «Лапушка Аэродизайн-НВ». И не ошиблись. Они сумели создать для нас и наших гостей воздушное настроение. В день юбилея, начиная со двора и от входа в редакцию, по лестницам и коридорам сотрудников и посетителей «Варты» сопровождали композиции из белых и синих шаров. Это корпоративные цвета нашего издания. И не было ни одного человека, кто прошёл бы мимо фотозоны из воздушных шаров и не сделал снимки.

К ак говорит директор агентства «Лапушка Аэродизайн-НВ» Валерий Соснин, для профессиональных дизайнеров нет ничего невозможного. В агентстве предложат десятки вариантов, как украсить воздушными шарами любое торжество, будь то большое общегородское мероприятие, открытие магазина или день рождения ребёнка. Недавно придумали новую услугу: коробка-сюрприз с воздушными шарами на день рождения. А что, классная идея! Давайте признаемся сами себе, что не только дети, но папы-мамы и даже дедушки-бабушки будут рады такому сюрпризу.

А если вы готовитесь ехать в ЗАГС, можно взять на прокат украшения для свадебного кортежа. В дополнение «Лапушка Аэродизайн-НВ» предложит множество аксессуаров – свечи, гирлянды и более пятидесяти наборов для украшения автомобилей и помещений. По желанию клиентов дизайнер Татьяна Дорогорченко дополнит оформление банкетного зала или любого другого помещения живыми цветами и букетами. Спектр услуг агентства «Лапушка Аэродизайн-НВ» очень широкий: организация и проведение праздников, выездная регистрация брака, детские праздники, свадьбы. И доставка шаров по городу у них бесплатная.

«Лапушка Аэродизайн-НВ» заявила о себе на рынке праздничных услуг более 20 лет назад. Сегодня фирма работает и с частными лицами, и с организациями. Среди заказчиков – такие солидные клиенты как банк «Приобье», ЗАО «Нижневартовскстройдеталь», группа компаний НК «Роснефть», администрации Нижневартовского района и посёлка Излучинска.

Аэродизайн даёт простор для юмора и разных приколов. Вот, к примеру, студенты медицинского колледжа в первый день учебного года были рады познакомиться со своими «коллегами» – медсестрой и медбратом из надувных шаров. Запомнится День знаний учащимся лицея №2 и их родителям – яркие воздушные шары на фасаде слегка покачивались от ветерка, словно приветствуя каждого.

Агентство «Лапушка Аэродизайн-НВ» заявило о себе на рынке праздничных услуг более 20 лет назад. Как признался директор агентства Валерий Соснин, все эти годы его вдохновляет желание дарить людям радость.

– Воздушные шарики любят не только дети, но и взрослые. Пусть будет больше праздников в жизни, – говорит Валерий Соснин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.