Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.11.2020 12:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инвестиционное послание губернатора

Автор: Римма Гайсина

Сегодня, губернатор Югры Наталья Комарова традиционно выступила с ежегодным инвестиционным посланием, отчётом о проделанной работе правительства округа за 2020 год и обращением к жителям, представителям общественности и депутатам окружной Думы.

В связи с действующими санитарными ограничениями в период пандемии коронавирусной инфекции заседание думы Югры состоялось в режиме онлайн. Прежде всего глава региона поблагодарила медицинских работников, предпринимателей и общественных деятелей за вклад в борьбу с COVID-19. «Югорчане благодарны компаниям, добровольцам, предпринимателям за участие в обеспечении медицинских учреждений средствами индивидуальной защиты, аппаратами ИВЛ. Мы ценим ваш вклад. Спасибо медицинским работникам за спасённые жизни. Вы герои нашего времени», — подчеркнула Наталья Комарова.

Глава региона отчиталась о проделанной работе за уходящий год, а также обозначила приоритеты дальнейшего развития территории. Особый акцент — на инвестиционной политике, предстоящих задачах развития экономики, системных решениях, направленных на повышение качества жизни югорчан.

Подробнее об этом читайте в ближайших выпусках нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.