Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчан призывают проявить фантазию

Источник: Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Оформление улиц и украшение фасадов зданий к Новому году уже давно стало доброй традицией для нашего города. Новогодние и Рождественские украшения превращают улицы и дома в волшебную сказку, создают праздничное настроение. Яркие фасады зданий, сверкающие витрины торговых центров и магазинов, ресторанов и кафе привлекают к себе внимание, дарят положительные эмоции.

Предлагаем Вам присоединиться к созданию праздничной атмосферы, принять участие в украшении городского пространства к новогодним праздникам, проявить фантазию и сделать оформление фасадов, витрин и прилегающих территорий оригинальнее и интереснее. Все составляющие новогоднего облика объекта должны работать на создание праздничного настроения, поддержание положительного имиджа Вашего предприятия.

При проведении работ по праздничному оформлению просим учесть, что в рамках проекта «Новогодний Нижневартовск-2021» администрацией города будет реализована концепция единого стиля оформления улиц и площадей города по мотивам сказки «12 месяцев».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.