Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.11.2020 10:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ступени» за здоровый образ жизни!

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

В Детской школе искусств №3 состоялся творческий форум «Ступени», направленный на формирование здорового образа жизни. Подростки в возрасте от 11 до 15 лет присоединились к творческим лабораториям по разным направлениям деятельности:

- театральное направление – это работа над речью, дыханием, пластикой, дикцией и памятью;

– хореографическое направление – работа над пластикой, знакомство с основами современных техник танца, импровизация;

- музыкальное направление – знакомство с музыкальными инструментами (укулеле и гитара), игра на них соло и в составе ансамбля;

- художественное направление – получение навыков росписи акриловыми красками по ткани и керамике, изготовление оригинальных футболок, тарелок, создание плакатов «Здоровый образ жизни».

По окончании форума все участники получили сертификаты о прохождении форума, расписанные футболки и тарелки. Подробная информация о работе творческого форума «Ступени» доступна на официальном сайте Детской школы искусств №3.

Мероприятие было организовано в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании) в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.