Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.01.2020 10:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 198 от 31.12.2019 г.

Мешок Деда Мороза

Автор: Гуля Бессонова.
Источник: 3 полоса

Подарки получать особенно приятно

– Подарки получать особенно приятно, а тут ещё так неожиданно всё случилось. Я не утерпела, открыла сразу посмотреть, что там, в сундучках, а там моя любимая шоколадка! – восторгается Инна Сулейманова.

Подарки, которые привезли в клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «САМиТ» активисты местного отделения партии «Единая Россия», сразу превратили будний день в праздничный.

– Мы работаем в рамках проекта «Единая страна. Доступная среда», которая направлена на помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, поэтому очень часто общаемся с председателем клуба «САМиТ»Татьяной Гусевой и всегда в курсе всех нюансов жизни клуба, помогаем ребятам всем, чем можем, – рассказывает исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городе Нижневартовске, член Молодёжного парламента Елена Киршанова.

Татьяна Гусева подтверждает: партийцы выручают клуб частенько и транспортом – чтобы добраться на базу отдыха, и в организации занятий адаптивной физкультурой тоже!». Ребята пригласили гостей за стол, где зачашкой чая рассказали о том, какой успех имел недавно спектакль, в котором они были заняты, и о том, как готовится к Новому году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.