Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

31.01.2020 14:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На портале «Наш Нижневартовск» можно следить за ремонтом

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 5 полоса

В городе продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

15 участков планируют отремонтировать

в предстоящий дорожный сезон. Следить за обновлением магистралей, как и в прошлом году, жители смогут онлайн.

По информации департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска, все объекты отмечены на интерактивной карте в разделе «Благоустройство» (на главной странице сайта). Для того, чтобы посмотреть перечень дорог, необходимо нажать кнопку «Благоустройство», затем выбрать рубрику «Карта «Ремонт дорог в рамках нацпроекта «БКАД». После чего пользователь автоматически попадает на страницу с картой, на которой обозначены участки, выбранные для ремонта в 2020 году.

Вартовчане в режиме реального времени могут узнать

 на каких участках ведутся работы;

 период проведения работ (планируемое время начала и окончания);

 о работах, которые будут выполнены на участке помимо асфальтирования (замена бортового камня, разметка, установка пандусов и другое);

 наименование подрядной организации, выполняющей работы.

На карте отмечены дороги, которые выбирали жители. Красный цвет говорит о том, что работы не начаты. Жёлтый – мероприятия ведутся. После окончания модернизации отмеченная на карте дорога поменяет цвет на зелёный. Благодаря такому сервису каждый водитель сможет спланировать свой маршрут передвижения по дорогам города, минуя перекрытые участки.

«Карта ремонта дорог» разработана отделом развития информационных технологий МКУ «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска» по инициативе департамента ЖКХ администрации города и департамента общественных коммуникаций администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.