Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

05.09.2019 11:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы в объективе

Автор: Территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

Вартовчан приглашают принять участие в окружном фотоконкурсе «Выборы в объективе», приуроченном к проведению выборов, которые состоятся в муниципалитетах Югры в Единый день голосования 8 сентября.

Организатором творческого состязания выступает Избирательная комиссия Югры. Конкурс проводится в целях формирования гражданского правосознания, повышения политической и правовой культуры избирателей, увеличения интереса к избирательному праву и избирательному процессу, привлечению избирателей к активному участию в выборах.

На конкурс принимаются фотоработы, связанные с процессом голосования при подготовке и проведении выборов в Единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Югры, ранее не участвовавшие в других конкурсах, не заимствованные из других источников.

Для участия необходимо в срок не позднее 10 сентября представить в Избирательную комиссию Югры свою работу.

Номинации:

«Я голосую впервые» – на фотографии изображён молодой избиратель (или несколько избирателей), реализующий своё избирательное право;

 «Голоса поколений моей семьи» – на фотографии изображены члены одной семьи, реализующие своё избирательное право;

«Реализация избирательных прав лиц с ограниченными возможностями здоровья»;

«Я голосую» – представляются фотографии, мотивирующие принять участие в голосовании;

«Проводим выборы» – представляются фотографии, раскрывающие суть работы членов участковой (территориальной) избирательной комиссии;

«Личный пример» – представляются фотографии, где голосуют граждане старшего поколения (старше 60 лет).

Заявку и работы необходимо направлять на адрес электронной почты: iks86.konkurs@yandex.ru. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Избирательной комиссии Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.