Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.09.2019 16:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЭтноВзгляд» приглашает молодёжь

Автор:  Департамент по социальной политике администрации г. Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

Впервые с целью сохранения и популяризации этнокультурных традиций в городе Нижневартовске пройдёт молодёжный фотоконкурс «ЭтноВзгляд».

К участию принимаются работы разных жанров, соответствующие тематике конкурса: национальные традиции и обряды, многонациональная семья, межнациональная дружба. Организатором конкурса выступают департамент по социальной политике администрации города и муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств». Цель мероприятия – формирование у молодёжи взаимоуважения между нациями и народами. Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября направить на электронную почту (yuliana.razumovskaya@mail.ru) заявку и фотоработы в формате .JPG с пометкой «Молодёжный фотоконкурс «ЭтноВзгляд». Участник может в каждую номинацию подать не более трёх работ, которые в дальнейшем оценят специалисты в области культуры, искусства и фотографии. В конкурсе могут принять участие вартовчане в возрасте от 18 до 35 лет. По всем организационным вопросам обращаться по телефону 8-919-539-30-28 (администратор выставочного зала – Юлия Сергеевна Разумовская). Скачать заявку и ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Дворца искусств (вкладка «Конкурсы»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.