Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.09.2019 16:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Думы о городе. Фото на память

Автор: Юрий Максимов.
Источник: 2 полоса

«Думы о городе. Фото на память» – под таким названием в Нижневартовске стартовал фотоконкурс, посвящённый 25-летию со дня образования Думы города.

С оответствующее распоряжение подписал председатель Думы Максим Клец.

Фотоконкурс проходит по трём номинациям: городской пейзаж, архитектура и ландшафты, мои любимые места города. Лучшие работы творческого состязания определит специальная комиссия. Награждение призёров состоится в торжественной обстановке. Фотографии победителей, присланные на конкурс, будут размещены на рекламных баннерах на улицах столицы Самотлора.

Присылать заявки на участие в фотоконкурсе и работы можно до 31 октября 2019 года в информационный отдел Думы города по электронному адресу: bormotov@n-vartovsk.ru или kapanina@n-vartovsk.ru.

Подробнее ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте органов местного самоуправления в разделе «Распоряжения председателя Думы» (https://bit.ly/2lXdEIT) и в социальных сетях Думы Нижневартовска (https://vk.com/duma_nv).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.