Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

10.09.2019 10:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 135 от 10.09.2019 г.

Перекрытие дорог

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 1 полоса

В связи с проведением ремонтной кампании в Нижневартовской городской агломерации в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается работа по улице Интернациональной (нечётная сторона). Как сообщает департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска, 10 сентября с 9 до 20 часов будет перекрыто движение транспорта на участке дороги в створе улиц Чапаева-Дзержинского с перекрытием перекрёстка улиц Интернациональной-Дзержинского; с 10 по 12 сентября с 9 до 00 часов будет перекрыто движение на участке дороги в створе улиц Дзержинского-Нефтяников с перекрытием перекрёстка улиц Интернациональной-Нефтяников.

В случае осадков сроки будут перенесены на количество дней, равное дням с неблагоприятными погодными условиями. Жителям рекомендуют заблаговременно планировать свой маршрут и соблюдать правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.