Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.08.2019 16:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа в ожидании ребят

Автор: Даниил Опочицкий.
Источник: 1 полоса

Фото из архива "Варты".

Через две недели школы и детские сады Нижневартовска вновь распахнут двери для своих воспитанников. Летний ремонт подходит к концу, краска сохнет, администрация учреждений отчитывается о проделанной за лето работе. Шестая школа является одной из старейших в городе. Её история насчитывает 46 лет обучения юных горожан.

И сполняющая обязанности директора школы №6 Татьяна Карпушина поделилась с «Вартой» итогами подготовки к новому учебному году. «Мы выполнили большой объём ремонтных работ как своими силами, так и с помощью наших подрядчиков. В этом году уделили большое внимание пищеблоку, полностью поменяли технологическое оборудование, стеллажи. Кроме этого завершили переоборудование ученических мастерских, чтобы они соответствовали современным стандартам.

Ученические классы также обновились, теперь все они оснащены интерактивными досками, проекторами, новыми партами и стульями. Отдельным предметом нашей гордости является спортивный зал с профессиональным напольным покрытием, сочетающим в себе безопасность и удобство. Именно в этом спортивном зале готовятся к соревнованиям все три наши волейбольные команды, которые являются гордостью школы.

Находясь в коридорах второго этажа, ученики могут прочитать на подготовленных этим летом стендах всё об истории школы. Кроме этого, у нас оборудован уголок природы Югры, ведь очень важно, чтобы дети знали больше о природе родного края.

У нас сделано всё для того, чтобы ученикам было комфортно проводить время в школе, ведь дети зачастую находятся здесь почти весь день. Мы полностью готовы к новому учебному году».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.