Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.08.2019 15:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дома утепляются к сезону

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 5 полоса

При подготовке города к зиме специалисты не оставляют без внимания и деревянные дома, расположенные в отдалённых посёлках города.

«В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в ветхом жилищном фонде проводятся мероприятия по утеплению трубопроводов в подъездах, производится замена разбитых стёкол, входных дверей в подъездах жилых домов», – рассказала заместитель директора МУП г. Нижневартовска «ПРЭТ №3» Вероника Субицкая.

В настоящее время на обслуживании у этого предприятия находится 189 деревянных домов, в том числе 110 многоквартирных. Сотрудники ПРЭТ №3 уже завершили запланированные работы. Как сообщили нам в департаменте общественных коммуникаций администрации Нижневартовска, всего в план мероприятий по подготовке жилого фонда к зиме по всему городу включено 1017 многоквартирных домов. Большинство – капитальные многоквартирники. Чтобы жители города чувствовали себя комфортно в морозы, управляющие организации города планируют потратить 11,4 млн рублей. По информации департамента ЖКХ администрации Нижневартовска, согласно плану мероприятий, все работы должны быть завершены в сентябре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.