Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.08.2019 10:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Справка через «личный кабинет»

Автор: Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов.
Источник: 5 полоса

Для удобства собственников жилья и нежилых помещений Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов провёл работу по модернизации «личного кабинета», размещённого на сайте kapremontugra.ru.

Онлайн-сервис за счёт своей простоты в использовании становится более популярным.

Всего в Югре насчитывается около

400 тысяч лицевых счетов. Из них более

73 тысяч пользователей оплачивают взносы на капремонт своего дома через «личный кабинет», где можно отследить, когда и какую сумму вносил собственник, причины образовавшейся задолженности и пеней, а также узнать сведения о том, когда и в какие сроки в доме будет производиться капремонт.

Одним из самых частых обращений граждан в Фонд капремонта является запрос справок об отсутствии задолженности. Как правило, они необходимы при продаже жилья или получении мер социальной поддержки. Если ранее заявителям приходилось составлять письменные обращения в Югорский фонд капремонта, ждать около 10 дней, то теперь в этом нет необходимости. Достаточно через «личный кабинет» заполнить соответствующую форму, и справка будет готова в течение нескольких минут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.