Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.06.2019 15:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие в Югре

Автор: Сергей Ермолов. Фото из архива «Варты».
Источник: 2 полоса

Подведены итоги конкурса на звание «Лучшее муниципальное образование автономного округа в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды».

Конкурс проводился в рамках XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО – Югры. Об этом сообщает управление по природопользованию и экологии администрации Нижневартовска.

По результатам работы конкурсной комиссии в 2018 году Нижневартовск признан победителем в номинации «Лучшее муниципальное образование – городской округ в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды»;

Отметим, Нижневартовск занимает лидирующую позицию в региональном конкурсе уже второй год подряд. Комиссией отмечены высокие результаты по показателям, характеризующим работу в области обращения с отходами, в том числе в части ликвидации несанкционированных свалок и обеспеченности контейнерами для раздельного накопления отходов, количества эколого-просветительских и природоохранных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.