Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.06.2019 09:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию работодателей!

Автор: Департамент экономики администрации Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.01.2011 №77-р ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Инженер года» (далее – конкурс) в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых».

Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки. С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Российского Союза научных и инженерных общественных объединений: http://www.rusea.info в разделе «Конкурс «Инженер года». Заявки на участие в конкурсе принимает департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 15 ноября 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3467) 35-34-21. Контактное лицо: Алексей Александрович Нусс (e-mail: NussAA@admhmao.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.