Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.06.2019 13:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Самотлорские ночи» идут по городу

Уважаемые нижневартовцы!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с наступлением главного праздника нашего города – фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи»!

Этот уникальный фестиваль впитал все лучшее, что у нас есть: историю нефтяного края, богатые культурные традиции, дружбу между народами, красоту северной природы. Именно поэтому праздник белых ночей делает горожан счастливее: улицы и площади нашего прекрасного города светлеют от улыбающихся лиц

С пятницы по воскресенье Нижневартовск станет единой праздничной площадкой с особой атмосферой тепла, романтики и радушия. Наших жителей и гостей города ждет огромное количество мероприятий самой разной направленности. Уверяем, интересно будет всем!

Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» — старейший в Югре и один из немногих летних фестивалей в России. С каждым годом он обретает все больше новых друзей, новых партнеров. Традицию его празднования заложили в 70-х гг. XX в. молодые строители Нижневартовска, и сегодня представить наш город без «Самотлорских ночей» невозможно.

Уважаемые нижневартовцы! Желаем вам приятного семейного отдыха, летнего настроения, и только добрых эмоций в дни фестиваля! Будем ждать вас на праздничных площадках! Обязательно приходите!

Василий Тихонов, глава города.

Максим Клец, председатель Думы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.