Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.05.2019 16:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предложения о проведении работ по капремонту домов

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города.
Источник: 7 полоса

Югорский фонд капитального ремонта на своём официальном сайте в разделе «Уведомления о капремонте» опубликовал предложения о проведении работ в период с 2020 по 2022 годы.

На сайте указаны адреса домов, где будет проводиться капремонт, конструктивы (виды работ: проектные работы, крыша, фасад, инженерные сети и т.д.), которые планируется ремонтировать, а также сумма, которая будет направлена на капремонт дома. Из Нижневартовска в перечень включены 117 многоэтажек.

В соответствии с действующим законодательством в течение трёх месяцев со дня размещения информации о запланированных в следующем году работах собственники помещений должны подтвердить виды работ, которые Югорский фонд капремонта предлагает, основываясь на программе капитального ремонта. Либо жители могут предложить изменить виды работ на те, которые они считают более нужными.

Дополнительная информация размещена на сайте: www.n-vartovsk.ru в разделе «Информация для граждан», в рубрике «Жилищно-коммунальное хозяйство», в подрубрике «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.