Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.04.2019 16:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 04.04.2019 г.

Вперёд, к новым победам!

Автор: Марина Бровко, заведующая концертно-зрелищным отделом. Фото из архива ЦНК.
Источник: 3 полоса

Елена Князева и её «звёздочки».

В Санкт-Петербурге прошёл Международный фестиваль «Art Волна», объединивший более двухсот проявивших себя в разных областях искусства молодых талантливых участников из Беларуси, Южной Осетии, Волгограда, Ленинградской области.

Нижневартовск представляли на нём несколько вокальных коллективов Центра национальных культур. Это «Секрет», «Сопрано» и «Спринг» руководителя Елены Князевой. Выступление наших земляков было ярким и запоминающимся. По итогам конкурсной программы в номинации «Эстрадный вокал, ансамбли» вокальные группы «Сопрано» и «Спринг» стали лауреатами I степени, вокальная группа «Секрет» – лауреатом II степени. В номинации «Эстрадный вокал, соло» победа у Карины Князевой – она лауреат I степени.

В этой же номинации лауреатами II степени стали Виктория Егорова, Александра Решетарь, Ксения Кочетова. Лауреатами III степени – Арина Шиманова, Ольга Скворцова, Сабина Насибулина, Милана Федякова, Анастасия Ефименко, Виктория Пимонова и Татьяна Комиссарова. Ксения Кириллова стала дипломантом I степени.

Всвободное от конкурса время нижневартовцы побывали в Мариинском театре на балете «Фея цветов», в Эрмитаже, Петергофе, в Екатерининском дворце и получили массу незабываемых впечатлений. Поздравляем нижневартовских «звёздочек» с высокими наградами и желаем дальнейших творческих успехов и ярких побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.