Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.04.2019 15:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 04.04.2019 г.

Получить субсидию станет легче

Автор: Даниил Опочицкий.
Источник: 2 полоса

П редставители Нижневартовского расчётно-информационного центра (НРИЦ), МФЦ и Центра социальных выплат Югры объявили о заключении ряда межведомственных соглашений, в результате которых значительно упростится порядок получения субсидии или компенсации на оплату ЖКУ. Теперь при обращении за субсидиями не требуется наличие справки об отсутствии задолженностей, достаточно получать платёжный документ о начислениях от НРИЦ, оплачивать услуги на счёт НРИЦ и проживать в жилом фонде АО «Управляющая компания №1»,

АО «Управляющая компания №2», МУП г. Нижневартовска «ПРЭТ №3» и АО «Жилищный трест №1».

Кроме того, договор с НРИЦ позволяет значительно упростить и саму оплату счетов за коммунальные услуги. Жители перечисленных выше жилых фондов могут оплачивать все свои счета через онлайн-кабинет НРИЦ или в абонентском офисе по адресу: улица Ленина, 46. Режим работы офиса привычный всем посетителям ЖЭУ: со вторника по пятницу с 8.30 до 18 часов без перерыва на обед, в субботу с 8.30 до 14 часов, понедельник, воскресенье — выходные дни. Если ваша управляющая компания не заключила договор с НРИЦ, для вас порядок получения субсидий и оплаты счетов не изменится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.