Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.03.2019 16:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры города Нижневартовска!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы служите благородной цели эстетического и нравственного воспитания жителей и гостей нашего города. Бережно сохраняя традиции, насыщаете культурную жизнь Нижневартовска новыми красками, с честью представляете свои творческие успехи за его пределами. Привнося в наш мир красоту и гармонию, вы объединяете силы земляков для добрых дел.

Наши театры, музеи, библиотеки, концертные залы остаются востребованными благодаря ярким постановкам, экспозициям, другим культурным событиям, но в первую очередь благодаря вам – талантливым, инициативным и преданным своему делу профессионалам.

Уважаемые работники культуры! Мы говорим вам спасибо за то, что своим кропотливым трудом вы делаете наш северный город теплее, а горожан – счастливее. Пусть в ваших сердцах всегда царит радость, пусть каждый новый день наполняет вас новыми идеями. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Василий Тихонов, глава города.

Максим Клец, председатель Думы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.