Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.12.2019 16:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижневартовская ёлка зажгла огни

Источник: 1 полоса

С детства мы знаем о том, что новогодняя ёлка зажигает огни по велению Деда Мороза.

В Городе Снежной Королевы, который раскинул свои ледяные дворцы на площади Нефтяников, так и произошло в минувшее воскресенье. Но сотворить волшебство помогли, конечно, нижневартовцы, которые, не побоявшись мороза, пришли на праздник.

– Чудесная ёлка в этом году, высоченная, вся в шарах, в танцующих огнях. Увидели – и сразу возникло ощущение праздника, – говорит Марина Леухина. С дочкой Софьей они среди первых горожан, пришедших на праздник.

Волшебство в Городе Снежной Королевы вершилось ежесекундно. Здесь все превращались в озорных детей. Дамы, как девчонки, азартно состязались в конкурсе на лучшую Снегурочку. Для этого требовалось исполнить танец. Причём музыка предлагалась разная – неожиданно для конкурсанток. Но вартовчанки отлично справлялись, а рядом танцем их поддерживали болельщики. Под новогодней ёлкой ребятня гоняла шайбу, состязалась в поднятии надувной штанги. Весёлые старты в городке для детей организовала Дирекция спортивных сооружений Нижневартовска. Дед Мороз со Снегурочкой не спешили уходить от своих гостей: поздравляя нижневартовцев, они поучаствовали в сотне селфи у новогодней ёлки. В их объятия попали, наверное, все, кто пришёл в этот день в Город Снежной Королевы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.