Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.12.2019 15:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Этим прекрасным временем дорожите!

Автор: Даниил Опочицкий. Фото автора.
Источник: 1 и 2 полоса

Пышные причёски, яркие платья, сияющие глаза, живая музыка....

Пышные причёски, яркие платья, сияющие глаза, живая музыка – всё это и даже больше можно было увидеть на традиционном новогоднем балу в ДК «Октябрь».

Самые активные представители нижневартовской молодёжи и почётные гости из администрации и Думы столицы Самотлора окунулись в атмосферу пушкинских праздников, где самые яркие юноши и девушки Нижневартовска сошлись, чтобы встретить новый год на дальних подступах. Молодёжь является основным капиталом любого города мира — Нижневартовск очень богат.

Глава города Василий Тихонов и председатель Думы Максим Клец поздравили молодёжь с наступающим Новым годом и повесили праздничные шары на ёлки, символизирующие основные направления работы молодёжного актива города: культуру, образование, спорт и экологию.

– Это очень статусное мероприятие, куда стремятся попасть все молодые люди с активной жизненной позицией. Мне очень нравится эта праздничная атмосфера. Приглашение на такое мероприятие – всегда знак того, что твою деятельность замечают и ценят. Это вдохновляет на дальнейшие свершения, – рассказала «Варте» актриса «Молодёжного театра» Олеся Хасанова, уже третий раз посещающая новогодний бал.

На балу можно было не только выделиться праздничной причёской и надеть на себя заслуженные лавры. Для молодых людей работали мастер-классы по изготовлению новогодних украшений из подручных материалов. Кроме этого, молодые люди из разных сфер деятельности получили возможность пообщаться и познакомиться поближе, пожать руку почётным гостям праздника.

– В этом зале собралась поистине золотая молодёжь. Вы составляете самый ценный актив города – человеческий капитал. Каждый из вас уже добился каких-то высот в жизни. В канун Нового года всегда принято желать любви, исполнения планов, добра. Я тоже всего этого вам желаю. Но кроме того, хочу отдельно пожелать вам продолжить совершенствоваться в нашем стремительно развивающемся мире. Спасибо вам за то, что вы делаете для развития Нижневартовска, – поздравил молодых людей Василий Тихонов.

– В этом зале находятся молодые люди, которые уже вписали свои имена в историю нашего города, – присоединился к поздравлениям председатель Думы города Максим Клец. – Молодость скоротечна, но именно она является самым прекрасным периодом в жизни. Временем, когда люди ставят перед собой дерзкие цели и достигают их.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.