Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.11.2019 17:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто достоин почётного знака?

Автор: Служба по наградам управления делами администрации г. Нижневартовска.
Источник: 2 полоса

С 25 ноября по 25 декабря будет организован приём документов на награждение вартовчан высшей наградой города – знаком «За заслуги перед городом Нижневартовском».

Поощрение могут получить граждане РФ, прожившие и проработавшие не менее 20 лет в Нижневартовске и награждённые государственной наградой РФ (государственной наградой СССР) или наградами, учреждёнными федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации, или Почётной грамотой Думы ХМАО – Югры, или Почётной грамотой губернатора ХМАО – Югры или Почётной грамотой Думы города Нижневартовска.

Знак выдаётся вартовчанам за героизм, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей, объектов в чрезвычайных ситуациях и при ликвидации последствий этих ситуаций, вне зависимости от гражданства, стажа и наличия наград.

С положениями о знаке, в том числе с перечнем документов, необходимых для представления главе города, можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «О городе», в рубрике «Награды».

Приём документов осуществляется с 25 ноября по 25 декабря 2019 года по адресу: улица Таёжная, 24, кабинет №414, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Телефоны для справок: 24-20-75, 42-22-28.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.