Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.11.2019 16:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждаем схему озеленения города

Автор: Управление по природопользованию и экологии администрации города.
Источник: 1 полоса

Приглашаем жителей Нижневартовска принять участие в общественных обсуждениях по проекту Генеральной схемы озеленения города.

Тема общественных обсуждений – основные решения и положения Генеральной схемы с целью определения основных направлений развития озеленения города Нижневартовска на период с 2020 по 2030 годы и создание необходимых условий для формирования системы городского озеленения во взаимосвязи с существующими архитектурно-планировочными решениями и перспективами дальнейшего развития Нижневартовска.

С основной значимой информацией по проекту можно ознакомиться на сайте разработчика по ссылке: https://nizhnevartovsk.itpgrad.ru/gls.; на официальном сайте города Нижневартовска в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения»: https://www. n-vartovsk.ru/public-hearing/.

Предложения по проекту можно направить в срок до 28.11.2019 г. в управление по природопользованию и экологии администрации города, ул. Маршала Жукова, д.10; тел. 8 (3466) 24-37-81, e-mail: op@n-vartovsk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.