Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.11.2019 10:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детская площадка – не склад

Автор: Юрий Максимов.
Источник: 2 полоса

В Думу Нижневартовска обратились жители 8 микрорайона. Они рассказали, что в их квартале начался капитальный ремонт. Сейчас строительные бригады занимаются обновлением дома 58 на улице Мира. При этом старые доски и шифер они складируют на территории детской площадки.

Рабочая группа комитета по городскому хозяйству и строительству городской Думы выехала на место и встретилась с представителями подрядной организации. Заместитель председателя Думы Нижневартовска Сергей Землянкин отметил недопустимость использования детской площадки для складирования стройматериалов.

Депутаты настойчиво рекомендовали навести порядок на территории в течение дня. Строители пообещали всё исправить и в дальнейшем не допускать подобных недочётов. Как рассказал председатель комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска, Леонид Дольников, депутатам удалось оперативно повлиять на решение проблемы и в этот же день мусор с детской площадки был вывезен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.