Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

31.10.2019 15:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездная общественная приёмная для жителей новых микрорайонов

Автор: Арина Арсеньева. Фото из архива «Варты».
Источник: 2 полоса

Для жителей новых микрорайонов 2 ноября с 12.00 до 15.00 пройдёт выездной приём граждан. В гимназии №1 (ул. Ханты-Мансийская, 41) заместители главы города, специалисты департаментов администрации по курируемым направлениям ответят на вопросы вартовчан.

У горожан будет возможность получить консультацию специалистов ипотечного агентства, управления социальной защиты населения, Пенсионного фонда, медицинских учреждений, УМВД и других служб и ведомств. Также состоится приём депутатами города. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Напомним, по инициативе руководителя муниципалитета Василия Тихонова впервые выездная приёмная состоялась в конце августа для жителей старой части города. Более 70 горожан задали свои вопросы. Ещё одна встреча горожан и власти прошла в начале октября – отработано около 50 обращений. Самыми распространёнными стали темы строительства и ЖКХ.

По словам вартовчан, такая форма работы власти и населения очень удобна, так как есть возможность обратиться за решением сразу нескольких вопросов различной направленности. Выездная общественная приёмная будет проходить на регулярной основе в разных микрорайонах Нижневартовска.

Как сообщили в департаменте общественных коммуникаций администрации Нижневартовска, обратиться к руководителю муниципалитета горожане также могут через интернет-приёмную, используя портал главы города «Наш Нижневартовск», или записавшись на личный приём по телефону 24-24-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.