Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.10.2019 15:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А по дороге купим билет!

Автор: Арина Арсеньева. Фото из архива «Варты».
Источник: 2 полоса

В Нижневартовске станет больше пунктов предварительной продажи билетов.

Поездки на междугородних автобусах пользуются популярностью. Около 30 тысяч вартовчан и гостей города выбирают такой вид транспорта ежемесячно. Сейчас уехать из Нижневартовска можно в пгт Излучинск, г. Стрежевой (Томская область), Курган, г. Ханты-Мансийск, г. Тюмень, Республику Башкортостан. Как сообщает департамент общественных коммуникаций администрации Нижневартовска, для удобства пассажиров ООО «Автовокзал» расширяет точки продажи билетов.

«Раньше у нас был только один пункт предварительной продажи проездных билетов по регулярным маршрутам. Он находится в здании железнодорожного вокзала. Также можно приобрести билеты в онлайн-кассе, но не для всех жителей это удобно. По нашей инициативе при поддержке администрации города в этом году расширили точки продажи билетов», – рассказала директор ООО «Автовокзал» Лилия Петряева.

Дополнительные точки продажи автобусных билетов откроются по адресам: улица Ленина, 9/2 и улица Ханты-Мансийская, 35. Услугу будут предоставлять со второй половины октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.