Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.10.2019 09:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественная приёмная едет в «Октябрь»

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 2 полоса

Во Дворце культуры «Октябрь» 12 октября с 10.00 до 13.00 состоится выездной приём граждан.

Заместители главы города, специалисты департаментов администрации по курируемым направлениям ответят на вопросы жителей. Как сообщает департамент общественных коммуникаций администрации Нижневартовска, также у горожан будет возможность получить консультацию специалистов ипотечного агентства, социальной защиты населения, Пенсионного фонда, медицинских учреждений, УМВД и других служб и ведомств. Депутатский приём проведёт исполняющий обязанности председателя Думы города Сергей Землянкин.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Напомним, по инициативе руководителя муниципалитета Василия Тихонова впервые выездная приёмная состоялась в конце августа для жителей старой части города. Более

70 горожан задали свои вопросы. Самыми распространёнными стали темы строительства и ЖКХ. По словам вартовчан, такая форма работы власти с населением очень удобна, так как есть возможность обратиться за решением сразу нескольких вопросов различной направленности.

Выездная общественная приёмная будет проходить на регулярной основе в разных микрорайонах Нижневартовска. Место и время определят с учётом пожеланий жителей города.

Добавим, обратиться к руководителю муниципалитета горожане также могут через Интернет-приёмную, используя портал главы города «Наш Нижневартовск», или записавшись на личный приём по телефону 24-24-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.