Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.10.2019 13:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсы по предоставлению грантов

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 3 полоса

В целях оказания поддержки субъектам малого предпринимательства, в соответствии с муниципальной программой «Развитие

малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска

на 2018-2025 годы и на период до 2030 года», администрация города проводит конкурсы

по предоставлению грантов:

– на реализацию молодёжных бизнес-проектов;

– начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства;

– на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодёжного инновационного творчества.

Как сообщает управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации Нижневартовска, конкурсы будут проводиться в два этапа:

- I этап (с 28 по 31 октября) – приём заявлений и пакета документов;

- II этап (с 12 по 18 ноября) –публичное представление бизнес-проектов (проектов), оценка бизнес-проектов (проектов) конкурсной комиссией, подведение итогов конкурса и определение получателей гранта.

Заявления на участие в конкурсах по предоставлению грантов может быть подано на бумажном носителе по адресу: город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 38-а, кабинет №75 или через официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска («Главная» / «О городе» / «Инвестиционная деятельность» / «Навигатор мер поддержки города Нижневартовска» / «Предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства» и/или «Предоставление грантов на реализацию молодёжных бизнес-проектов» и/или «Предоставление грантов на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодёжного инновационного творчества»), нажав на кнопку «Подать заявление на получение меры муниципальной поддержки». Для подачи заявления на получение меры поддержки необходимо пройти идентификацию через сайт «Госуслуги».

По вопросам предоставления грантовой поддержки приглашаем на консультацию в управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города (улица Маршала Жукова, 38-а, кабинет №32, телефон для справок 27-25-41, время работы: понедельник с 9.00 до 18.00, вторник-пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.