Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

29.06.2018 12:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 от 29.06.2018 г.

Лучший водитель

Автор: Департамент ЖКХ администрации города.

В Нижневартовске с 1 июля по 20 сентября состоится городской конкурс «Лучший водитель Нижневартовска 2018 года». Отделом транспорта и связи управления по дорожному хозяйству департамента ЖКХ принимаются заявки от жителей и предприятий города на участие в конкурсе по следующим номинациям: «Водитель автобуса большой вместимости (длина до 12 метров)»; «Водитель автобуса малой вместимости (микроавтобусы более восьми посадочных мест)»; «Водитель легкового такси»; «Водитель личного транспорта»; «Авто-леди»; «Выпускник автошколы»; «Инструктор автошколы»; «Водитель мотоцикла».

Заявки можно направить до 14 июля по адресу: улица Омская, 4-а, кабинеты 111 и 113, а также по электронной почте: ots@n-vartovsk.ru.

Для участия в конкурсе необходимы следующие документы: заявка на участие; копия водительского удостоверения; справка с места работы (для водителей предприятий города, осуществляющих перевозку пассажиров); копия паспорта гражданина Российской Федерации; справка из автошколы (для водителей личного транспорта со стажем вождения до двух лет); выписка (скриншот) регистрации на едином сайте Госуслуг; согласие на обработку персональных данных.

К участию в конкурсе не допускаются лица: зарегистрированные по месту жительства или месту пребывания в ином городе; допустившие с 1 января по 30 июня 2018 года дорожно-транспортные происшествия, повлёкшие за собой человеческие жертвы или причинение вреда здоровью граждан; имеющие неоплаченные административные штрафы за нарушение правил дорожного движения.

Всю интересующую информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 27-17-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.