Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 22.05.2018 г.

Вартовчанки - «Краса Руси»

Автор: Дарья Ткаченко

Абсолютная победительница конкурса и обладательница титула "Краса Руси-2018" Арина Кислова. 

В Ярославле прошёл Всероссийский конкурс красоты и талантов «Краса Руси-2018». Среди 60 его участниц из 30 городов России оказались и вартовчанки.

Наш город представляли воспитанницы нижневартовской Школы мюзикла. Так, 10-летняя Алиса Тимченко стала лучшей в номинации Supermodel. Милена Цимбалист, соревновавшаяся в той же возрастной категории, заняла первое место, она вышла в образе Царевны-лебеди. Есть среди вартовчанок и абсолютные победительницы. В возрастной категории Mini Гран-при конкурса завоевала 9-летняя Мила Гриняева. На конкурсе талантов девочка исполнила песню «Царевна», которую она долго готовила с педагогом Анастасией Дементьевой, а на спортивном показе Мила продемонстрировала приёмы самбо.

А 16-летняя вартовчанка Арина Кислова стала абсолютной победительницей и в конкурсе талантов, и в конкурсе красоты в категории Young. На творческом конкурсе девушка представила танцевальный номер с элементами художественной гимнастики, на дефиле тематического костюма юная красавица предстала в образе хозяйки Медной горы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.