Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.05.2018 16:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День деятельных и энергичных

Автор: Фото Михаила Плецкого.
Источник: 1 полоса Варта

26 мая — День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, деятельных людей, сумевших реализовать свой потенциал в самых разных сферах — в промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспортном обслуживании населения, здравоохранении, образовании, торговле, строительстве и других значимых отраслях.

Предприниматель — это лидер, увлекающий за собой других. Немало сил, смелости необходимо, чтобы открыть своё дело, развивать и продвигать его. Поэтому зачастую предприниматель является человеком по-хорошему одержимым своей идеей. Именно такие люди и двигают вперёд наш мир.

Социально-экономический эффект от деятельности предпринимателей трудно переоценить. Их количество в Нижневартовске ежегодно увеличивается. Именно в сфере малого и среднего бизнеса создаётся всё больше новых идей, способствующих росту экономики города, округа и страны.

Уважаемые предприниматели! Благодарим вас за добросовестный, созидательный труд и весомый вклад в развитие нашего любимого города! От всей души желаем крепкого здоровья, новых достижений, надёжных деловых партнёров, благополучия в семьях и процветания!

Василий Тихонов, глава Нижневартовска.

Максим Клец, председатель Думы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.