Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.04.2018 10:27 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 21.04.2018 г.

Куда сдать отработанную оргтехнику?

Автор: Управление по природопользованию и экологии администрации города

Вартовчане могут сдать отработанную оргтехнику и бытовую технику в специальный пункт приёма. Приём осуществляется на безвозмездной основе.

Вартовчане могут сдать отработанную оргтехнику и бытовую технику в специальный пункт приёма. Приём осуществляется на безвозмездной основе.

Пункт приёма работает с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов и в каждую первую субботу месяца с 9 до 12 часов. Он расположен по адресу: город Нижневартовск, улица Индустриальная, 26. Телефон для справок 61-33-61. Добавим, в 2017 году жители города сдали в пункт приёма 1064,2 кг лома бытовой техники и оргтехники, за I квартал 2018 года — 62,9 кг. Все собранные отходы обработаны и утилизированы.

В целях предупреждения образования на территории города несанкционированных свалок, снижения негативного воздействия на окружающую среду администрацией Нижневартовска заключено Соглашение о сотрудничестве с индивидуальным предпринимателем Александром Раковчуком на приём от вартовчан отработанной оргтехники и бытовой техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.