Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

31.03.2018 15:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 31.03.2018 г.

Вартовчане представили проекты в столице

Автор: Сергей Ермолов

Семь нижневартовских проектов были представлены на региональном этапе Гражданского форума общественного согласия, приуроченного к объявленному в регионе Году гражданского согласия и Году добровольца в России.

Мероприятие состоялось вчера в Ханты-Мансийске. Оно объединило около 700 человек: активистов, общественников, волонтёров, представителей органов местного самоуправления, предпринимательского сообщества и СМИ из всех муниципалитетов региона.

Делегацию из Нижневартовска возглавил глава города Василий Тихонов. Как отметил руководитель муниципалитета, в окружной центр приглашены авторы самых перспективных идей: «Мы гордимся тем, что все проекты, представленные на муниципальном этапе в Нижневартовске, принимают участие в региональном этапе. Наша задача — достойно представить город, обменяться опытом и найти партнёров для совместной реализации проектов».

Вартовчане работали на тематических площадках по направлениям: «Креативный кластер», «Кластер здорового образа жизни и спорта», «Духовно-патриотический кластер», «Культурный кластер», «Социальный кластер».

Как сообщает управление по взаимодействию со СМИ администрации города, завершила Гражданский форум общественного согласия пленарная сессия с участием губернатора Югры Натальи Комаровой. Как пояснили в департаменте общественных и внешних связей ХМАО — Югры, команды представят механизмы по продвижению проектов в каждой из сфер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.