Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.03.2018 14:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 17.03.2018 г.

Заслуженный подарок - к юбилею

Автор: Ксения Фрунзе

Нижневартовская психоневрологическая больница вошла в список «100 лучших предприятий и организаций России», взяв первое место в номинации «Лучшее медицинское учреждение в области психического здоровья».

При определении победителей эксперты оценивали деловую репутацию и активность, участие в благотворительных, спонсорских программах, мероприятиях социальной направленности, развитие трудовых ресурсов. Важным критерием являлась реализация инновационных проектов. Так, ежегодно перед награждением финалистов конкурса проводится Международный форум «Инновации и развитие», в этом году он состоялся в Москве. Как сообщается на официальном сайте учреждения, в числе спикеров выступил и Евгений Платонов, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Он рассказал об инновациях, развитии и успешной деятельности Нижневартовской психоневрологической больницы, а также продемонстрировал видеосюжет о деятельности отделений учреждения. Структурой работы и современной терапией психических расстройств специалисты кардинально меняют сложившиеся в обществе стереотипы о психиатрии: отсутствие решёток на окнах, уютный интерьер, новейшие методики лечения. Всё это было отмечено на федеральном уровне.

Стоит сказать, что высокая оценка деятельности стала заслуженным подарком к юбилею учреждения. В этом году Нижневартовской психоневрологической больнице исполняется 40 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.