Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.03.2018 16:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 15.03.2018 г.

#Газета_Варта

Автор: Альбина Мусина

Уважаемые читатели!

Богатая на события половина марта уже стала частью нашего прошлого. Несомненно, не менее интересными будут и предстоящие месяцы. По крайней мере, мы, журналисты, надеемся на это, планируя номера «Варты» на ближайшее время. Приоткрывая завесу тайны, можем сказать, что мы готовим новые проекты, которые, надеемся, будут вам интересны и самое главное — полезны. И, конечно же, будем продолжать уделять много внимания жизни города.

Нынешний четверговый номер газеты традиционен. Мы говорим о событиях, которые приходятся на ближайшие семь дней, а также продолжаем еженедельную рубрику «Слово: как правильно?» Кстати, в этот раз, учитывая, что в предстоящее воскресенье в стране состоятся выборы Президента, мы решили пояснить: на какой слог при склонении следует делать ударение в словах «выборы» и «бюллетени».

Уважаемые читатели, желаем вам хорошей недели! Помните: каждый новый день привносит в нашу жизнь что-то особенное. Надеешься на хорошее, а получается ещё лучше. А бывает и так, что настраиваешься на положительное, а результат не всегда может порадовать. Но сама жизнь доказывает, что нельзя отчаиваться: то, что сегодня не совсем успешно, завтра может обернуться самым выигрышным образом. Главное — настрой.

Как писал Виктор Гюго: «Какова философия человека, такова и жизнь. Как постелешь, так и выспишься».

Поэтому в эти весенние дни надо просто остановиться на мгновение и посмотреть, сколько прекрасного вокруг нас происходит!

Спасибо, что вы с нами!

С уважением, коллектив газеты «Варта».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.