Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.02.2018 15:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 20.02.2018 г.

Лучшее - детям

Автор: Дарья Ткаченко.

Работу сразу двух нижневартовских центров для детей высоко оценили на всероссийском уровне.

Конкурс на соискание знака качества «Лучшее — детям» проводится Объединённой экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований при поддержке Общественной палаты России. Среди победителей — участники из 35 субъектов нашей страны. Из Нижневартовска заслуженные сертификаты знака качества получили специализированный культурно-оздоровительный центр для семей с детьми с ограниченными возможностями «Добролей» и реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Таукси». Так, «Таукси» представил одну из востребованных комплексную программу коррекционно-развивающей помощи детям дошкольного возраста с задержкой психоречевого развития в условиях группы полного/неполного дня «Планета речи». Сейчас по ней в центре занимаются 120 ребят.

- У нас хороший компетентный коллектив, наша дружная и инициативная команда всегда старается помочь детям, поэтому и такой результат в конкурсе, — считает заместитель руководителя центра «Таукси» Ольга Немцова.

Отметим, что в этом году заявки на участие в конкурсе принимаются по 15 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.