Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.09.2015 19:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 195 от 23.09.2015 г.

Где и как хранить деньги?

Автор: Евгений Машаров

С давних пор людей волнует один и тот же вопрос: «Как сберечь и приумножить свои накопления?». Деньги очень трудно заработать и ещё сложнее их сохранить, получить доход.

Эффективное решение этого вопроса интересует экономистов и политиков, бизнесменов и госслужащих, руководителей и простых граждан.

Конечно, деньги можно закопать в землю до лучших времён, купить на них 10 телевизоров или ювелирные украшения. Только доходности подобные «инвестиции» не принесут, а хлопот и головной боли прибавят. Деньги, что спрятаны под матрасом, «съест» инфляция, они могут сгореть в пожаре, стать добычей воров и грабителей. В инвестиционных целях можно приобрести недвижимость или автомобиль, но квартиры стоят дорого и связаны с дополнительными расходами (коммунальные платежи, налоги), а доходы от аренды не так высоки, да и поиск жильцов связан с хлопотами. Продать автомобиль дороже в перспективе вряд ли получится, его цена падает со временем, а расходы на содержание только растут. Покупка и реализация ценных бумаг — рискованное занятие даже для профессионалов.

Поэтому наиболее гарантированный способ получения дохода и защиты денег — надёжный банк, где можно открыть вклад на выгодных условиях. Депозит остаётся единственным способом увеличить собственные сбережения при минимальном риске их потерять. К тому же, государство обеспечивает надёжную защиту вкладов россиян в банках, участвующих в государственной системе страхования вкладов. Поэтому клиентам остаётся только выбрать надёжный банк и определить вклад с наиболее привлекательными условиями.

Ханты-Мансийский банк предлагает большой выбор депозитов с высокой доходностью и функциональностью, способных решить любые финансовые задачи клиентов.

Особой привлекательностью обладают сезонные предложения, когда при небольшом сроке депозита устанавливаются высокие процентные ставки. Клиентам Ханты-Мансийского банка сегодня доступен сезонный вклад «Летний». Его особенность в наличии нескольких периодов с постепенно повышающимися процентными ставками, капитализацией процентов, а также выгодными условиями досрочного закрытия.

Для получения максимальной прибыли прекрасно подойдёт депозит «Максимальный», если вы планируете копить деньги постепенно — выберите вклад «Накопительный», а если необходимо пользоваться деньгами и получать доход, прекрасное решение — вклад «Универсальный».

Вклад «Комфортный-Online» — удобное решение для людей, экономящих своё время. Его можно открывать, пополнять и закрывать с помощью WEB-банкинга в любое время дня и ночи, из любой точки мира, где есть доступ в Интернет.

Старшему поколению будет интересен вклад «Пенсионный» с минимальной суммой денежных средств для открытия и пополнения, а также повышенной процентной ставкой. При открытии вклада оформляется социальная карта пенсионера с возвратом части потраченных денежных средств в магазинах и аптеках.

Каждый вклад отличается оптимальным для конкретной категории клиентов набором условий, удобными сроками и очень выгодными процентными ставками. Остаётся сделать выбор в пользу надёжного сибирского банка — Ханты-Мансийского банка, а вклад вам всегда помогут подобрать специалисты в наших офисах.

Подробная информация о вкладах на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru и по телефону 8-800-1001-700

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.