Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.09.2015 11:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 193 от 19.09.2015 г.

Добрые слова и нам приятны

В адрес «Варты» идёт поток поздравительных телеграмм и приветственных адресов. Первым нас поздравил председатель Думы Югры Борис Хохряков.

К сожалению, дела службы (сейчас он находится на форуме в Санкт-Петербурге) не позволили ему лично встретиться с нашим коллективом. Корреспонденция в адрес редакции не прекращается и на момент вёрстки этого номера. Но перегружать газету только поздравлениями мы не станем. Публикуем немногое, но самое приятное.

А у нас юбилей!

Дорогие земляки, вартинцы!
Сердечно поздравляю вас с юбилеем!
Пишите также смело,
Любите своё дело,
Всё новое в газете освещайте
И наш город прославляйте!

Нина Миронова, постоянная читательница.

Уважаемая Светлана Борисовна и коллектив редакции!

Примите искренние поздравления с 25-летним юбилеем газеты «Варта».

В век интернет-новостей вы по-прежнему остаётесь востребованными среди своих читателей. Вам доверяют, к вашему мнению прислушиваются. Несмотря на современные технологии, Нижневартовск трудно представить без ежедневного выпуска городской газеты. На протяжении четверти века «Варта» остаётся другом и советчиком для тысяч нижневартовцев.

Новости, аналитические статьи, очерки о земляках — творческому коллективу газеты доступны все жанры. Сегодня «Варта» представляет своим читателям новый взгляд на происходящие события. Он основан на современном креативном подходе молодых журналистов и традициях, заложенных представителями «классической школы». Такой синтез идей позволяет оставаться интересными и востребованными. Уверены, что вы и впредь будете оправдывать ожидания своих читателей и радовать актуальными материалами.

От всей души желаем всему коллективу редакции счастья и благополучия, вдохновения и читательского признания.

Максим Клец, глава города.

Алла Бадина, глава администрации города.


Поздравляю коллектив газеты «Варта» с юбилеем!

Желаю вашей команде свежих идей, интересных тем и преданных читателей. Я уже много лет подписываюсь на газету, и готов честно сказать: все эти годы она остаётся ведущим изданием, задающим тон и традиции журналистики в Нижневартовске. И меня особенно радует профессиональный подход людей, освещающих работу строительного комплекса нашего города. Надеюсь, что и следующие 25 лет коллектив «Варты» и коллектив «Строительно-промышленного комбината» будут идти рука об руку.

Вячеслав Танкеев, депутат Думы Югры, генеральный директор «Строительно-промышленного комбината».


Дорогая редакция «Варты»!

Сердечно поздравляю ваш коллектив и его ветеранов со славной датой — 25-летним юбилеем газеты!

Четверть века — важный рубеж. Для человека — время расцвета сил, возмужания и обретения жизненной мудрости. Для газеты — ещё и повод оценить пройденный путь, очертить перспективы. Все эти годы «Варта» пользуется авторитетом, поддержкой и любовью своих читателей. Ваши публикации актуальны, остры, а главное — интересны!

Журналисты главной городской газеты всегда исповедуют лучшие традиции профессии: честность, принципиальность, незыблемость факта.

Пусть и впредь ваш взгляд на жизнь будет беспристрастным. За симпатиями и антипатиями, разницей мнений старайтесь сохранять суть подлинной журналистики — объективно информировать своих читателей.

От всей души желаю вам процветания, оптимизма, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей. И, конечно, весомых тиражей!

Юрий Елин, депутат Тюменской областной Думы,
генеральный директор ПАО «Горэлектросеть».


Уважаемая Светлана Борисовна!

Искренне поздравляю весь трудовой коллектив редакции и всех читателей «Варты» с 25-летием газеты!

Уже четверть века ваше издание освещает значимые события, происходящие на территории Нижневартовска. Появившись на свет накануне бурных для страны времён, пройдя вместе с ней трудности и испытания, газета «закалилась» и смогла «выжить» в самые смутные годы постперестроечного лихолетья, став авторитетным и уважаемым средством массовой информации муниципального образования.

«Варта» — газета с большой буквы: политическая, экономическая, социальная, для многих она информатор, друг и утешитель… Газета, которую ждали 25 лет назад и которую так же и сегодня с нетерпением ждут тысячи её подписчиков. Публикации журналистов отличаются объективностью, корректностью, аргументированностью и фактологической точностью. Такая популярность и общественная значимость — заслуга всего сплочённого профессионального коллектива редакции. Уверен, впереди у «Варты» ещё немало юбилейных дат и интересных материалов.

Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго.

С уважением, Александр Литус, генеральный директор ЗАО «Нижневартовскстройдеталь».


Здравствуй, моя любимая утренняя газета «Варта»!

Здравствуйте, все журналисты, корреспонденты, корректоры, фотографы!

Здравствуйте, все работающие в редакции этой газеты и в типографии! С замечательным праздником вас всех, с| юбилеем!

С 25-летием слаженной работы всего коллектива!

Очень приятно утром прочитать новости, быть в курсе всех дел города и округа. Радует то, что коллектив старается ответить на все звонки и письма читателей. Я не оговорилась: именно читателей, а не только подписчиков, так как, несмотря на небольшую иену подписки, многие люди то забывают подписаться, то некогда, то идти далеко, а узнать новости хочется многим. Поэтому иногда подписчик прочитанную газету отдаёт знакомым. Газету «Варта» читает значительно больше людей, чем указан тираж. У газеты «Варта» столько рубрик, что читать её интересно абсолютно всем.

И почти каждая заметка, каждая статья просто вынуждает читателя узнать по любой теме больше, чем написала газета. Очень нравятся все снимки Михаила Плецкого, они настолько живые, сразу видно, что были просто пойманы моменты, а не подготавливали специально людей улыбаться или принимать красивый деловой вид. Искренние и душевные заметки Александра Шнеура -просто прелесть. Только жалко, что он мало пишет, видимо, очень загружен руководящей работой. Но и здесь он действует отлично: создаётся команда молодых, энергичных и неравнодушных людей. Один из таких людей — Алексей Лбов. Он не сразу печатает ответ на вопрос или на предложение. Алексей сначала сам всё проверит, а потом уже напечатает правдивую статью. Ещё раз — всех вас с юбилеем! Так держать! И здоровья, успехов и успехов всем!

Галина Стрекнёва, жительница Нижневартовска.


Нашей «Варте» – 25!

Прошло уже 25 лет со дня рождения газеты «Варта», а я помню, как тогда она затмила само «Ленинское знамя» — очень популярной стала газета, резала правду-матку в глаза, невзирая на положение описываемых людей...

Лично для меня «Варта» знаменательна тем, что первые стихи, которые опубликовались в ней, были моими. В ней же впервые появилась большая подборка стихотворений с моей фотографией.

Со многими вартинскими журналистами я подружился, и они помогали мне в моём литературном труде.

В этот замечательный день я желаю вашему коллективу и дальше держать марку самой популярной городской газеты, иметь всегда преданную аудиторию читателей! Всего вам всего, друзья!

На четверть века «Варты»
Я осушу полкварты.
Конечно, не креплёного вина.
Л после стану млеть я.
Что на её столетье
Потомки вспомнят наши имена!

С уважением, Валерий Акимов, ваш постоянный читатель.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.