Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 188 от 12.09.2015 г.

А карточка-то с секретом!

Источник: Департамент экономики администрации Нижневартовска

Обращаем внимание, что использование универсальной электронной карты (УЭК) для оплаты услуг в сети розничной торговли и других организациях возможно только при наличии в терминале данной банковской платёжной системы.

Уважаемые жители города, получившие УЭК!

В связи с участившимися обращениями граждан-держателей универсальной электронной карты (УЭК) по вопросу невозможности оплаты покупок при помощи УЭК с активированным банковским приложением в сети розничной торговли уполномоченный МФЦ Югры сообщает, что на УЭК размещено банковское (платёжное) приложение «ПРО100» банков-участников этой платёжной системы.

их числе — ОАО «Сбербанк России», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО «Запсибкомбанк».

Обращаем внимание, что использование УЭК для оплаты услуг в сети розничной торговли и других организациях возможно только при наличии в терминале данной банковской платёжной системы. При её отсутствии оплата услуг при помощи УЭК невозможна.

Для удобства клиентов применяется наклейка с изображением логотипа «ПРО100» на сервисном оборудовании банков (терминалах, банкоматах, входных дверях, кассовых аппаратах магазинов и т.п.).

Подробную информацию о платёжной системе «ПРО100» можно получить на сайте платёжной системы (http://про100.рф).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.