Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 172 от 21.08.2015 г.

Берегите свой город, господа хорошие!

Автор: Арина Арсеньева

Фото Михаила Плецкого.

Для создания безопасной, удобной и привлекательной среды территории города необходимо соблюдать требования, установленные Правилами благоустройства территории города Нижневартовска.

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений города и индивидуальные предприниматели!

Обращаем внимание, что для создания безопасной, удобной и привлекательной среды территории города необходимо соблюдать требования, установленные Правилами благоустройства территории города Нижневартовска. Настоящие правила устанавливают общие параметры и рекомендуемое минимальное сочетание объектов благоустройства, определяют комплекс мероприятий по содержанию территории, проектированию и размещению объектов благоустройства, направленных на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территории.

Напоминаем, что за несоблюдение требований вышеуказанных правил в рамках Закона Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях» предусмотрены штрафные санкции: для граждан в размере от 500 до 1500 рублей, для должностных лиц — от 5000 до 15000 рублей, для юридических лиц — от 20000 до 50000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.